Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг ОГАУСО ПНИ
Начальная цена
31 022 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2017 00:00
Документация
- 29.12.2017
- Оценка и сопостав.заявок26
- Протокол об отмене
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705778045-04
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705778045-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705778045-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705778045-01
- 19.12.2017
- Вскрытие конвертов с заявками
- Рассмотрение заявок
- Оценка и сопостав.заявок
- 23.11.2017
- Извещение к тендеру #31705778045 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса