Тендер: Оказание услуг по установлению кадастровой стоимости в размере, равном рыночной стоимости, в отношении следующего объекта недвижимости: объект капитального строительства с кадастровым номером 77:03:0007006:1048
Начальная цена
1 417 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
03.10.2016 00:00
Документация
- 05.10.2016
- ПРОТОКОЛ рассмотрения - 2 Вешняки
- Протокол-3 оценки Вешняки
- Протокол оценки и сопоставления предложений №31604110200-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604110200-02
- 04.10.2016
- Протокол вскрытия -Вешняковская-1
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31604110200-01
- 23.09.2016
- ДОГОВОР снижение кадастр. стоим Вешняковская 16.09.2016
- Документация ЗП снижение кадастровой стоимости Вешняковская
- Извещение
- Протокол обоснования цены ЕИС
- СПРАВКА о внесении изменений в Документацию Вешняки
- ДОГОВОР снижение кадастр. стоим Вешняковская 16.09.2016
- Документация ЗП снижение кадастровой стоимости Вешняковская
- Извещение
- Протокол обоснования цены ЕИС
- СПРАВКА о внесении изменений в Документацию Вешняки
- 21.09.2016
- ДОГОВОР снижение кадастр. стоим Вешняковская 16.09.2016
- Документация ЗП снижение кадастровой стоимости Вешняковская
- Извещение
- Протокол обоснования цены ЕИС
- Извещение к тендеру #4237571 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса