Тендер: Поставка метизов для обеспечения ремонтной и инвестиционной программы
Начальная цена
1 881 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
10.10.2016 00:00
Документация
- 10.11.2016
- итоговый_протокол_ОЗЦ_284.pdf
- итоговый_протокол_ОЗЦ_284[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604145179-04
- Протокол рассмотрения заявок №31604145179-03
- 09.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604145179-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов №31604145179-04 9 КБ
- 08.11.2016
- Протокол_рассмотрения_ОЗЦ_284.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604145179-02
- 11.10.2016
- протокол_вскрытия_ОЗЦ_284.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604145179-01
- 04.10.2016
- Документация
- уведомление о внесении изменений ОЗЦ 284
- 28.09.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4272619 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса