Тендер: Проволока твердая
Начальная цена
506 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 13 КБ
- № 31603248425-01 Проволока латунная 490 КБ
- Протокол запроса котировок №31603248425-01 17 КБ
- 10.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- № 31603248425-01 Проволока латунная
- file_7ab3bbf7f23757832f2c04924b6f20dd.
- 27.01.2016
- Документация_проволока латунная
- Извещение_проволока латунная
- Проект договора_проволока латунная
- Извещение к тендеру #3336589 (Печатная форма)
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Саратовской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса