Тендер: Поставка тепловой завесы нерж. сталь КЭВ-24П5061Е, пульта управления
Начальная цена
158 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908446492-01 16 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" 17 КБ
- №9 Протокол К-СМП теплов завеса, несост 653 КБ
- 28.10.2019
- ДоЗ. Тепловые завесы 249 КБ
- Проект договора
- Спецификация 35 КБ
- ТЗ 78 КБ
- Извещение к тендеру #31908446492 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса