Тендер: Поставка каменного угля марки "ДР"
Начальная цена
1 976 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вязниковский район, деревня Воробьевка
,
Владимирская область
Завершён
15.10.2018 00:00
Документация
- 16.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31806992548-01
- 09.10.2018
- Приказ о внесении изменений
- измененное извещение
- 04.10.2018
- file_096525a929f6a8f658e71f63c6f4ddc3.pdf 3.68 МБ
- file_49f0109faa6435a807ef6f0245d92037.pdf 3.24 МБ
- Извещение к тендеру #31806992548 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса