Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
65 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31603348680 (237-223фз)
- Протокол запроса котировок №31603348680-01
- 04.03.2016
- Извещение о продлении
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- 24.02.2016
- Извещение и Документация 104 КБ
- Приложение № 1 38 КБ
- Проект договора 78 КБ
- Расчет начальной цены 42 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса