Тендер: Прокладка новой тепловой сети от тепловой камеры со встроенными помещениями
Начальная цена
15 919 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол проведения аукциона №31908556478-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908556478-01
- Протокол ЗК итог аукцион 2019
- Протокол ЗК итог допуск у аукциону
- Протокол рассмотрения заявок №31908556478-01
- Протокол ЗК итог допуск у аукциону
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908556478-01
- Протокол ЗК итог допуск у аукциону
- 22.11.2019
- Ведомость объёмов работ. Жилые дома 7-6А,6Б,6В,6Г 31 КБ
- Закупочная документация прокладка сети 2019 4.5 МБ
- Заявка на участие в аукционе 18 КБ
- Проект тепловой сети АС.ТС. Жилые дома 7-6А,6Б,6В,6Г 5.14 МБ
- Проект тепловой сети ТС. Жилые дома 7-6А,6Б,6В,6Г 5.57 МБ
- Извещение к тендеру #31908556478 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса