Тендер: Поставка электродов и материалов сварочных
Начальная цена
508 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мичуринск
,
Тамбовская область
Завершён
17.08.2016 00:00
Документация
- 26.08.2016
- протокол вскрытия № 78-16-ЗКЦ-1
- протокол конкурсной комиссии № 78-16-ЗКЦ-3
- протокол рассмотрения № 78-16-ЗКЦ-2
- протокол комиссии №31603926222-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603926222-02
- Протокол вскрытия №31603926222-01
- 09.08.2016
- Документация
- Изменения к 78-16-ЗКЦ от 09.08.2016
- Разъяснения к 78-16-ЗКЦ от 09.08.2016
- 26.07.2016
- Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса