Тендер: Поставка нового, не бывшего в использовании полотна нетканого
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, поселок Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 100 от 06.05.2016г. Поставка нового, не бывшего в использовании полотна нетканого
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603589389-01
- 22.04.2016
- Извещение о проведении запроса предложений № 100 от 22.04.2016г. Поставка нового, не бывшего в использовании полотна нетканого
- Извещение к тендеру #3695011 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса