Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
6 058 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, поселок Строитель
,
Тамбовская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 11.02.2020
- Изменения от 11.02.2020 4 КБ
- 04.02.2020
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 315 201 ЛОТ № 1.pdf
- Форма Коммерческого предложения № 315 201 ЛОТ № 1.xlsx 157 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №315 201.docx 156 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 315 201 ЛОТ № 1.xlsx 87 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №315 201.docx
- Логотип.jpg 56 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 315 201 ЛОТ № 1.docx
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса