Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
27 216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нея, п. Николо-Полома
,
Костромская область
Завершён
22.08.2016 00:00
Документация
- 26.08.2016
- Протокол вскрытия Нея
- Протокол рассмотрения Нея
- Протокол рассмотрения заявок №31603942814-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603942814-01
- 29.07.2016
- Конкурсная документация - Нея
- Приложение №2 к КД проект договора куст Нея
- Приложение №3 к КД Тех задание 2016 куст Нея
- Приложение №4 к КД - график поставки Нея
- Приложение №5 к КД - соглашение Нея
- Извещение к тендеру #4065742 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса