Тендер: Поставка пескоразбрасывающего оборудования
Начальная цена
473 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Звериноголовский район, село Звериноголовское
,
Курганская область
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604488968-01
- Документация о закупке
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604488936-01
- 08.01.2017
- 184 ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОСТАВКУ хозтовары 61т.р.
- 184 Протокол хозтовары 22.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604488631-01
- 184 ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОСТАВКУ хозтовары 61т.р.
- 184 Протокол хозтовары 22.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604488631-01
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31604490019-01
- 14.12.2016
- Поставка пескоразбрасывающего оборудования
- Извещение к тендеру #4628093 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса