Тендер: Поставка тестер-анализаторов
Начальная цена
6 288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Электрогорск
,
Московская область
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Договор 14 ЭНИЦ_Рэнд Телеком (Договор) 1.49 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (03.06.2019) 19 КБ
- Ценовой анализ 15220_6 (Ценовой анализ 15220_6 (820 кБ)) 820 КБ
- Справка обоснование ЕП _15220_6 (Этап 1) 621 КБ
- 03.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31478361 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1905310504029 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса