Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУПС Севтеплоэнерго за 2014-2015 гг
Начальная цена
293 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- Протокол вскрытия (Финаудит) № 62 от 16.06.2016 г.
- Протокол № 63 ИТОГИ Фин.аудит от 17.06.2016
- Протокол № 63 ИТОГИ Фин.аудит от 17.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603705957-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603705957-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603705957-03
- 30.05.2016
- _Финаудит 26.05.2016 761 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса