Тендер: Обслуживание техническое автоматизированной системы управления технологическими процессами (АСУТП)
Начальная цена
2 649 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
28.01.2019 00:00
Документация
- 21.02.2019
- пвп___633.18.00005.rar
- пр-2_по_лоту_633.18.00005.rar
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807390496-02
- Итоговый протокол №31807390496-03
- 05.02.2019
- протокол_рассмотрения_первых_частей.rar 983 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807390496-01 40 КБ
- 01.02.2019
- 633.18.00005_Обслуживание_АСУТП.rar
- Извещение_о_продлении_сроков_.pdf
- Извещение_о_продлении_сроков_2.pdf
- 633.18.00005_Обслуживание_АСУТП.rar
- Извещение_о_продлении_сроков_.pdf
- 29.12.2018
- 633.18.00005_Обслуживание_АСУТП.rar 5.26 МБ
- Извещение к тендеру #31807390496 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Калиниградской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса