Тендер: Поставка бензоинструмента
Начальная цена
952 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- ит_12[1].pdf
- Протокол по выбору победителя №31604383018-02
- 21.12.2016
- документация по квалификационному доотбору- ноябрь 16 г
- Протокол рассмотрения заявок квалификационного доотбора 13.12.16
- Закупочная документация №163-ЗЦ Дизельное топливо.doc
- Протокол №481 от 13.12.2016 ГСМ диз.топливо 163-зц.doc
- 20.12.2016
- +Документация Открытый конкурс Эвено-Быт
- Приложение №1 Техническое задание Перевозка
- Приложение №1 к Техзаданию Эвено-Бытантаский
- Приложение №1 к договору перевозки
- Приложение №2 Типовой договор Перевозка КГС, нефти
- 13.12.2016
- вск_12.pdf
- Протокол вскрытия. №31604383018-01
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса