Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
2 295 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
31.10.2018 00:00
Документация
- 19.11.2018
- Протокол №3-945-2 (Исправленный).docx
- Протокол №3-945-2 (Исправленный).docx
- Итоговый протокол №31807057476-03 (Редакция 2)
- 17.11.2018
- Протокол №3-945-2.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807057476-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807057476-02
- Итоговый протокол №31807057476-03
- 25.10.2018
- Документация ОЗП 12016-39 у МСП-7
- Извещение
- Проект договора поставки
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса