Тендер: Поставка оцинкованных металлических конструкций
Начальная цена
8 083 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- протокол 2 части
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603748684-03
- 15.07.2016
- протокол1.jpg
- протокол2.jpg
- Протокол проведения аукциона №31603748684-02
- 11.07.2016
- Протокол1.jpg
- Протокол2.jpg
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603748684-01
- 24.06.2016
- Обоснование цены.xls
- аукционная_документация_металлоконструкции[1].doc
- аукционная_документация_металлоконструкции[1].doc
- расп.jpg
- Обоснование цены.xls
- аукционная_документация_металлоконструкции[1].doc
- расп.jpg
- 07.06.2016
- Обоснование цены.xls
- аукционная_документация_металлоконструкции[1].doc
- Извещение к тендеру #3863782 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса