Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхняя Тура
,
Свердловская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол №3 ред.2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604337629-03 (Редакция 2)
- 16.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол №3 оценки и сопоставления
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604337629-03
- 12.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604337629-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604337629-01
- 09.12.2016
- doc02703720161117142450
- ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора аудит АО ВТМЗ)
- 18.11.2016
- Документ
- 17.11.2016
- ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора аудит АО ВТМЗ)
- Извещение к тендеру #4470345 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса