Тендер: Оказание услуг по пошиву специальной одежды
Начальная цена
1 185 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908661115
Документация
- 12.05.2020
- 2019-12-27_14-09-05_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол.pdf
- 16.04.2020
- 2019-12-27_14-09-05_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол подведения итогов №31908661115-01 3 КБ
- Протокол.pdf
- 2019-12-27_14-09-05_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол подведения итогов №31908661115-01 3 КБ
- Протокол.pdf
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908661115-01
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908661115-01
- 27.12.2019
- Проект договора.doc
- Техническое задание.doc
- Форма041_ЗК.docx
- 2019-12-27_14-09-05_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол.pdf
- 13.12.2019
- Проект договора.doc 74 КБ
- Техническое задание.doc 67 КБ
- Форма041_ЗК.docx 121 КБ
- Извещение к тендеру #31908661115 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса