Тендер: Поставка лекарственных средств для обеспечеия женщин в период беременности
Начальная цена
197 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кинель
,
Самарская область
Завершён
18.04.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок от 18.04.2016
- Протокол запроса котировок №31603532814-01
- 12.04.2016
- ТЗ
- 08.04.2016
- Документация
- Документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3635905 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса