Тендер: Поставка микростеклошариков для нанесения горизонтальной дорожной разметки
Начальная цена
2 064 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, деревня Бараки
,
Владимирская область
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603489356-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603489356-03
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок 41 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603489356-01 16 КБ
- 30.03.2016
- Документация
- проект договора поставки
- Извещение к тендеру #3592364 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса