Тендер: Строительство объекта: № 7085-2015 Проектирование и строительство участка газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:17:020007:83
Начальная цена
560 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 04.03.2016
- Протокол № 39-02-2016-1 к извещению № 39-02-2016
- 29.02.2016
- Протокол № 39-02-2016 к извещению № 39-02-2016
- Запрос предложений №31603318178-01 5 КБ
- 15.02.2016
- (Приложение 2) Сводный сметный расчет г.Светлогорск,ул.Нахимова КН 83
- Документация о закупке часть 1
- Документация о закупке часть 2
- Локальный сметный расчет (Приложение 2А) ул.Нахимова (без врезки)
- Проект Договора (Прилрожение №4)
- Извещение к тендеру #3412478 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса