Тендер: Оказание услуг по организации перевозки грузов железнодорожным транспортом в вагонах, полувагонах, универсальных площадках, включая услуги по обслуживанию груза в местах его приемки и доставки
Начальная цена
4 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 86 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908211948-01 20 КБ
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908211948-01
- 19.08.2019
- Документация 599 (2140611 v2).DOCX 154 КБ
- Расчет ОНМЦ единицы товара, работы, услуги (2140613 v1).XLSX 18 КБ
- Извещение к тендеру #31908211948 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса