Тендер: Поставка троллейбусов пассажирских
Начальная цена
303 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Договор 6822 ред.doc
- 14.07.2016
- Протокол определения победителя в закупке скан.docx
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол запроса котировок №31603861315-01
- 13.07.2016
- ответ на запрос о разъяснении.docx
- 09.07.2016
- ответ на Запрос на разъяснение технической документации[1].docx
- 08.07.2016
- ответ на Запрос на разъяснение документации от 07.07.2016г[1].docx
- ответ на Запрос на разъяснение документации от 07.07.2016г[1].docx
- 06.07.2016
- Закупочная документация.doc
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса