Тендер: Штативы (шасси) для фильтрационных модулей
Начальная цена
1 959 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
11.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- protocol (1).docx 16 КБ
- protocol.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908066445-01 34 КБ
- Итоговый протокол №31908066445-02 37 КБ
- 08.07.2019
- Извещение.docx
- Приложение 1 - ТЗ.doc
- Приложение 2 - Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 3 - НМЦК.doc
- Приложение 4 - Проект контракта.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса