Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту здания
Начальная цена
218 169 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининский район,ст. Гривенская
,
Краснодарский край
Завершён
06.09.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 98859-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 98859-1"
- 10.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 98859-1"
- 26.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14844746 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 98 859, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №98 859.doc
- Документация о запросе предложений №98 859.docx
- Техническое задание № 98 859.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса