Тендер: Поставка трубного проката
Начальная цена
1 450 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
15.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908062942
Документация
- 19.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок
- Протокол по рассмотрению заявок
- Протокол подведения итогов №31908062942-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908062942-01
- 09.07.2019
- 0. Протокол ЗК об утверждении ЗД 79 КБ
- 1. Закупочная документация 217 КБ
- 3. ТЗ от 27.05.2019 1.43 МБ
- 04.07.2019
- 0. Протокол ЗК об утверждении ЗД 79 КБ
- 1. Закупочная документация 217 КБ
- 3. ТЗ от 27.05.2019 1.43 МБ
- 0. Протокол ЗК об утверждении ЗД 79 КБ
- 1. Закупочная документация 217 КБ
- 3. ТЗ от 27.05.2019 1.43 МБ
- Договор поставки 10.23 МБ
- Извещение к тендеру #31908062942 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса