Тендер: приобретение трубы обсадной безмуфтовой ф139х9, 17
Начальная цена
18 412 732 ₽
Организатор закупки
Место поставки
cт. Коротчаево, Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.09.2016 00:00
Документация
- 11.10.2016
- 20161011105614400
- 20161011105614400
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31604119797-02
- Протокол вскрытия конвертов на участие в запросе предложений №31604119797-01
- 20161011105614400
- 20161011105614400
- 28.09.2016
- Закупочная документация
- Проект договора
- ТЗ
- Закупочная документация
- Проект договора
- ТЗ
- 21.09.2016
- Закупочная документация
- Проект договора
- ТЗ
- Извещение к тендеру #4247391 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса