Тендер: Выполнение работ на проведение заводских и дополнительных сертификационных испытаний на усталость внешней подвески вертолета АНСАТ
Начальная цена
9 812 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908675309
Документация
- 18.05.2020
- 2020-01-17_10-36-58_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол от 20.01.2020.pdf
- 12.05.2020
- 2020-01-30_14-38-06_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx
- 2020-01-31_08-28-44_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx
- Протокол.pdf
- 19.04.2020
- 2020-01-17_10-36-58_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол от 20.01.2020.pdf
- 2020-01-17_10-36-58_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол от 20.01.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908675309-01 6 КБ
- 16.04.2020
- 2020-01-30_14-38-06_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx
- 2020-01-31_08-28-44_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx
- Протокол.pdf
- 2020-01-30_14-38-06_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx
- 2020-01-31_08-28-44_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908675309-02 7 КБ
- Протокол.pdf
- 30.12.2019
- Приложение № 2 Техническое задание.docx
- Приложение №1 к техническому заданию.pdf
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Форма017_ЗП.docx
- 17.12.2019
- Приложение № 2 Техническое задание.docx
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №1 к техническому заданию.pdf 23.65 МБ
- Форма017_ЗП.docx 314 КБ
- Извещение к тендеру #31908675309 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 128,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса