Тендер: услуги по проведению профилактического обслуживания машины трехкоординатной измерительной
Начальная цена
1 809 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Снежинск
,
Челябинская область
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 03.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов 325 (на сайт) (Протокол вскрытия конвертов) 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 325 (на сайт) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 44 КБ
- ПРОТОКОЛ преддоговорных переговоров_325 (Протокол преддоговорных переговоров) 619 КБ
- 17.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13364392 5 КБ
- Часть 2_ЗЦ_эл форма_МСП (Документация о закупке)
- Часть 1_ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН_МСП (17.05.2016)
- Том 2_Техническая часть (Том 2_Техническая часть (165 кБ))
- Часть 3_Проект договора (Этап 1)
- Ценовой анализ_ (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1605170468325 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса