Тендер: Поставка горизонтального шнекового кормораздатчика-смесителя Samurai, модель Sam 7, тип 500/150
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белохолуницкий район, деревня Быданово
,
Кировская область
Завершён
30.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008789765
Документация
- 16.04.2020
- Итоговый протокол №32008789765-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008789765-01 5 КБ
- 18.02.2020
- Итоговый протокол №32008789765-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008789765-01
- итоговый протокол 002
- протокол рассмотрения и оценки
- 02.02.2020
- документация 002
- Документация запроса цен
- итоговый протокол 002
- обоснование НМЦД 001
- протокол рассмотрения и оценки
- Техническое задание
- 31.01.2020
- Итоговый протокол №32008789765-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008789765-01
- итоговый протокол 002
- протокол рассмотрения и оценки
- 22.01.2020
- Документация запроса цен 256 КБ
- Техническое задание 58 КБ
- документация 002
- обоснование НМЦД 001
- Извещение к тендеру #32008789765 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса