Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
182 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Советский Район, Зеленокумск
,
Ставропольский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 26.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 86282-1"
- 05.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #12813946 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 86 282, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 86 282, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 86 282, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №86 282.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №86 282.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса