Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту оборотного водоснабжения литейных машин в корпусе 235 ц. 54
Начальная цена
680 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.12.2017 00:00
Документация
- 22.12.2017
- ИМЗ ЗК кап ремонт
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31705861234-01
- 11.12.2017
- Извещение к тендеру #31705861234 (Печатная форма)
- file_84e8487115434fb40344b14d41ad0592.doc 215 КБ
- file_483391fa0f8c0ee3776f0564fa11691d.pdf 390 КБ
- file_969e3bf186333de771dad336b8d1c255.doc 72 КБ
- file_1f14951cd15506c74ed7a17d8b87471e.pdf 267 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса