Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в сети Интернет
Начальная цена
209 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Выписка из протокола РКК вопрос 2
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Выписка из протокола РКК вопрос 2
- Протокол подведения итогов
- Выписка из протокола РКК вопрос 2
- Протокол подведения итогов №31908698997-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908698997-01
- 28.12.2019
- Выписка из протокола РКК вопрос 2
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908698997-01
- 23.12.2019
- Извещение Коми интернет 120 КБ
- Извещение к тендеру #31908698997 (Печатная форма)
- Извещение Коми интернет
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса