Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
1 574 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
30.04.2019 00:00
Документация
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения ед.заявки 1.36 МБ
- протокол рассмотрения единственной заявки участника №31907790705-02 27 КБ
- 07.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31907790705-01 37 КБ
- 06.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31907790705-01
- 19.04.2019
- Документация о запросе оферты поставка труб стальных 146 КБ
- Извещение к тендеру #31907790705 (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса