Тендер: Реконструкция и ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
83 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Калмыкия
,
Калмыкия республика
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов Закупки №31908688461-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов Закупки №31908688461-01 11 КБ
- 25.01.2020
- Протокол подведения итогов Закупки №31908688461-01
- Протокол_итоги_31908688461.pdf
- Протокол_итоги_31908688461.pdf
- 19.01.2020
- Разъяснения__документации.docx
- Разъяснения__документации[1].docx
- 13.01.2020
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.docx
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.docx
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.pdf
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.pdf
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.docx
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.docx
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.pdf
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.pdf
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.docx
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.docx
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.pdf
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.pdf
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.docx
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.docx
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.pdf
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.pdf
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.docx
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.docx
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.pdf
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.pdf
- 06.01.2020
- Протокол_итоги_31908688461.pdf
- Протокол_итоги_31908688461.pdf
- 29.12.2019
- Протокол подведения итогов Закупки №31908688461-01
- Протокол_итоги_31908688461.pdf
- Протокол_итоги_31908688461.pdf
- 25.12.2019
- Разъяснения__документации[1].docx
- Разъяснения__документации.docx
- 24.12.2019
- Извещение_о_проведении_открытого_запроса_котировок.pdf
- Извещение_о_проведении_открытого_запроса_котировок
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.docx
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.pdf
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.docx
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.pdf
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.docx
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.pdf
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.docx
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.pdf
- Разъяснения__документации.docx
- Разъяснения__документации[1].docx
- 23.12.2019
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.docx
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.docx
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.pdf
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.pdf
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.docx
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.docx
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.pdf
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.pdf
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.docx
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.docx
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.pdf
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.pdf
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.docx
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.docx
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.pdf
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.pdf
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.docx
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.docx
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.pdf
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.pdf
- 21.12.2019
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.docx
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.docx
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.pdf
- Запрос_Котировок_Электронная_форма_Рамочный.pdf
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.docx
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.docx
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.pdf
- Приложение_1_ТЗ_Волгоград_Лот_1.pdf
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.docx
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.docx
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.pdf
- Приложение_2_ТЗ_Калмыкия_Лот_2.pdf
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.docx
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.docx
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.pdf
- Приложение_3_Проект_договора_Лот_1.pdf
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.docx
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.docx
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.pdf
- Приложение_4_Проект_договора_Лот_2.pdf
Показать все документы (+76)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса