Тендер: Строительство ограждения территории
Начальная цена
1 755 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, п. Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 87 от 21.04.2016г. Строительство ограждения территории теплой стоянки локомотивов ООО Тугнуйское ПТУ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603536707-01
- 11.04.2016
- Извещение о проведении запроса предложений № 85 от 11.04.2016г. Строительство ограждения территории теплой стоянки локомотивов ООО Тугнуйское ПТУ
- Извещение к тендеру #3640341 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса