Тендер: Устройство системы электроснабжения ОКН
Начальная цена
465 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.03.2018 00:00
Документация
- 05.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806183294-02
- 24.03.2018
- Протокол рассмотрения
- 22.03.2018
- протокол скан
- Протокол вскрытия конвертов №31806183294-01
- 27.02.2018
- Документация.doc 97 КБ
- ЛСР №12 на электроснабжение ОКН, Октябрьская, 15.xlsx 39 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение № 2 Заявка на участие.doc 76 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 194 КБ
- Приложение № 4 Порядок формирования начальной (максимальной) цены договора.doc 24 КБ
- Приложение № 5 Критрии и порядок оценки заявок на участие в закупке.doc 88 КБ
- Рабочая документация.pdf 8.06 МБ
- Извещение к тендеру #31806183294 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса