Тендер: Поставка шин для трактора
Начальная цена
290 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гулькевичский район, п. Ботаника
,
Краснодарский край
Завершён
09.01.2017 00:00
Документация
- 23.01.2017
- Документация о проведении запроса котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение №3 Анкета участника закупки
- Приложение №2 Форма котировочной заявки
- Проект договора
- Техническое задание -228 574 809,32р с изменением
- Документация о проведении запроса котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение №3 Анкета участника закупки
- Приложение №2 Форма котировочной заявки
- протокол Медиа Фарм
- Протокол запроса котировок №31604575944-01
- 22.01.2017
- Документация 152 846 КБ
- Извещение 152 163 КБ
- 09.01.2017
- Протокол - 86зк-16-223-01
- Протокол запроса котировок №31604578144-01
- 26.12.2016
- Извещение - 86зк-16-223 - Кубанская ОС ВИР - Покупка шин для трактора
- Приложение 4 - определение НМЦК - Шины для трактора
- Извещение к тендеру #4719938 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса