Тендер: Выполнение работ по объекту: Создание автоматизированной системы контроля радиационной обстановки
Начальная цена
8 563 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
31.08.2016 00:00
Документация
- 09.10.2016
- Протокол № 318/16-Р 768 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2272461-1" 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос цен № 2272461-1" 50 КБ
- 26.08.2016
- Документация о закупке 318/16-ЗЦ.
- 19.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14737574 8 КБ
- Документация о закупке 318/16-ЗЦ.
- Приложение 1 Блок 3 - Инструкция для Участника закупки.
- Приложение 2 Блок 4 - Образцы форм документов (работы).
- Приложение 3 Блок 5 - Образец оформления конвертов.
- Приложение 4 Блок 6 - Проект Договора.
- Приложение 5 Блок 7 - Техническое задание
- Приложение 6 Блок 8 - Требования для прохождения аккредитации.
- РД по АСКРО ч.1.
- РД по АСКРО ч.2.
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса