Тендер: поставка объемной георешетки
Начальная цена
3 320 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
22.11.2018 00:00
Документация
- 02.12.2018
- извещение об отказе от закупки от 30.11.2018
- 28.11.2018
- протокол рассмотрения заявок_ объемная георешетка от 22.11.2018
- 18.11.2018
- Извещение о внесении изменений от 16.11.2018
- извещение о закупке и закупочная документация объемная георешетка от 16.11.2018 (ред.2)
- 14.11.2018
- извещение о закупке и закупочная документация объемная георешетка от 14.11.2018 239 КБ
- Извещение к тендеру #31807146721 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса