Тендер: Поставка Клапанов герметических вентиляционных с электроприводом
Начальная цена
55 951 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
27.12.2017 00:00
Документация
- 26.01.2018
- Протокол открытия доступа 5505 (Протокол вскрытия конвертов)
- 12.01.2018
- жалоба Знамя труда (Извещение о внесении изменений)
- жалоба Знамя труда (Извещение о внесении изменений)
- 27.11.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21583351 6 КБ
- Извещение к торговой процедуре #17112705131678 11 КБ
- Извещение 5505 (Извещение о проведении процедуры закупки) 38 КБ
- Том 1 Часть 1_ (27.11.2017) 141 КБ
- ТЗ на Клапаны герметические_итог (ТЗ на Клапаны герметические_итог (416 кБ)) 416 КБ
- Том 1 Часть 2 (Этап 1) 842 КБ
- Том 1 Часть 3 проект договора (Документация о закупке) 117 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса