Тендер: Поставка бурого угля марки 3БР
Начальная цена
11 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
14.09.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31806842357-01
- 22.08.2018
- Документация запрос предложений уголь 61 КБ
- Заявка уголь 22 КБ
- Коммерческое Прил 1 15 КБ
- Проект поставка угля 2019 доставка до котельной 5000 тонн 28 КБ
- ТЗ уголь 2018 5000 т 68 КБ
- Техническое предложение Прил 2 15 КБ
- Извещение к тендеру #31806842357 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса