Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту 1-й линии (левой) напорного хоз. -бытового коллектора Д500 мм
Начальная цена
5 013 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
26.04.2018 00:00
Документация
- 11.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов КР 1-й линии(лев 31806400846-1
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов ХБ коллектора
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31806400846-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806400846-01
- 20.04.2018
- Документация к размещению (11)
- Приложение №1 к ТЗ (11)
- ТКР ул. Труда Тихвин
- Извещение к тендеру #31806400846 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса