Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного с доставкой до АБЗ
Начальная цена
15 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский район, поселок Введенское
,
Курганская область
Завершён
26.04.2017 00:00
Документация
- 02.05.2017
- Протокол №15
- Протокол об отказе заключения договора с победителем закупки №31705030257-03
- 26.04.2017
- Протокол 13
- Протокол 14
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31705030257-02
- Протокол вскрытия предложений №31705030257-01
- 20.04.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о запросе предложений
- Проект договора
- Извещение к тендеру #5181360 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса