Тендер: Поставка изделий из алюминия
Начальная цена
156 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 117 КБ
- 10.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 118 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 118 КБ
- 04.08.2019
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 38 КБ
- ЗД ОЗК поставка изделий из алюминия Не МСП (30.07.2019) 1.12 МБ
- 30.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32691365 8 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1907300497285 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса