Тендер: Приобретение программного обеспечения SpotLight Pro
Начальная цена
1 048 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.11.2017 00:00
Документация
- 26.12.2017
- Протокол № 2221498-01 от 08.11.17 открытия доступа к заявкам (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол № 2221498-02 от 08.11.17 рассмотрение заявок (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол № 2221498-03 от 14.11.2017г. рассмотрение заявок (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол № 2221498-04 от 14.11.2017г подведение итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- 01.11.2017
- ЗД извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 1.29 МБ
- ЗД том 1 часть 1, часть 2 (30.10.2017) 1.42 МБ
- ЗД часть 3 проект договора (ЗД часть 3 проект договора (1320 кБ)) 1.29 МБ
- ЗД том 2 техническая чать (ТЗ) (Этап 1) 1.27 МБ
- 30.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21095031 5 КБ
- ЗД извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗД том 1 часть 1, часть 2 (30.10.2017)
- ЗД часть 3 проект договора (ЗД часть 3 проект договора (1320 кБ))
- ЗД том 2 техническая чать (ТЗ) (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1710300480516 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса