Тендер: Поставка секций сотового увлажнения в комплекте с выполнением шеф-монтажа секций сотового увлажнения и пусконаладочных работ с доработкой системы автоматического поддержания влажности приточных установок
Начальная цена
2 989 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
26.06.2017 00:00
Документация
- 28.06.2017
- Протокол 862-881
- Протокол 862-885
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705215048-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705215048-01
- 21.06.2017
- Документация ОЗЦК -СМСП
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 2 к Техническому заданию
- Приложение № 3_Образцы форм
- Решение 862-186
- 14.06.2017
- Документация ОЗЦК -СМСП
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 2 к Техническому заданию
- Приложение № 3_Образцы форм
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса